Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июль » 11 » Шесть месяцев работы сайта
21:37
Шесть месяцев работы сайта
Сегодня у нас маленький юбилей. Нашему сайту исполняется полгода. Мы регулярно пополняем его материалы, а наши друзья регулярно навещают наш сайт.
Пятерка самых читаемых материалов:
 
Юзовка-Сталино-Донецк: Еврейская история города   - 247 читателей
О теннисе и о политике, которые сошлись в одном матче в Донецке. Часть 1 -234 читателя
"Семейный альбом". Презентация рубрики  213 читателей
Дом Горелика  - 209 читателей
Памяти И.Я. Борца    -   204 читателя.

С гордостью можно сказать, что большинство из этих материалов написаны специально для нашего сайта. Наши читатели живут в разных частях земного шара, почти в сорока странах. Конечно же, большинство из них - жители Украины, Израиля, России , США и Германии. Далее идут Канада, Польша, Беларусь и Казахстан. Замыкают список совсем уж экзотические страны: Чили, Никарагуа, Япония, Кувейт, Доминиканская Республика и т.д.
 
Наши читатели откликнулись на предложение рассказать о своих семьях в рубрике «Семейный альбом», дополнили список погибших в шурфе шахты 4-4 бис во время войны, прислали свои книги , соответствующие тематике сайта. Главы из этих книг опубликованы и будут публиковаться в дальнейшем.
Я надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться..
Есть и новшества: добавлен раздел «Наши авторы», в котором коротко рассказывается о тех, чьи материалы опубликованы на сайте. Кроме того, на каждой странице добавлены кнопки  "Нравится" и "Класс!" с возможностью оценки материала. По цифрам мы сможем судить, насколько интересной показалась Вам статья. Кроме того, с ней смогут ознакомиться
Ваши друзья, что поможет расширить ряды наших читателей.
Елизавета Гиллер
Нравится Категория: Обо всем понемногу | Просмотров: 1204 | Добавил: Liza | Теги: сайт Юзовка-Сталино-Донецк: страниц, Еврейская история Юзовки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: