Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 11 » Немного статистики
21:03
Немного статистики

Публикуется впервые

Дорогие читатели!

Итак, наш сайт «Юзовка-Сталино-Донецк: страницы еврейской истории» работает уже три месяца. 
За это время было опубликовано 67 материалов, 33 из них   написаны специально для нашего сайта. 
Самый читаемый материал – журналистское расследование Петра Варията "О ТЕННИСЕ И О ПОЛИТИКЕ, КОТОРЫЕ СОШЛИСЬ В ОДНОМ МАТЧЕ В ДОНЕЦКЕ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ " (174 читателя*), 

На втором месте – статья "Юзовка-Сталино-Донецк: Еврейская история города", открывающая сайт, и рассказывающая о целях его создания (163 читателя).
На третьем месте воспоминания  "Памяти И.Я. Борца" -130 читателей. 
И именно этот материал вызвал наибольшее количество отзывов читателей (10).
На 4-м месте интервью с известным донецким архитектором П.И.Вигдергаузом "Город, который я люблю"  (122 читателя):

На 5-м месте (119 читателей)  материал "Запрещенная память" о потрясающем мемориале, созданном скульптором Гинзбургом в память о своих близких.  
 
В среднем,  каждый материал прочитан 57 раз. А это значит, что у нас есть еще небольшой, но постоянный круг читателей.
Благодаря подключению пару дней назад статистического блока,  можно увидеть, что сайт читают не только на Украине и  в ближнем Зарубежье (Россия, Белоруссия), но и  в не очень дальнем Зарубежье - Израиль и Германия, и даже в  довольно далеком Зарубежье - США и Канада, что неудивительно, в этих странах живут наши земляки. 
Но жемчужина нашей  коллекции - экзотические Нидерланды. 

Я очень благодарна за поддержку Петру Варияту, за его статьи и переводы,  идеи  и фотографии. 
Всегда с удовольствием получаю письма и заметки Юрия Бейлина, память которого хранит интереснейшие эпизоды истории города и личностей, сделавших огромный вклад в развитие Донецка. 
Выражаю благодарность Михаилу Лаевскому, подсказавшего темы для публикаций.

Я благодарна читателям, рассказавшим о семьях Беленьких и Книшевицких в рубрике «Семейный альбом». 
Надеюсь, дончане последуют их примеру, раскроют свои семейные альбомы и расскажут о своих далеких и не очень далеких предках, осваивавших Донбасс, восстанавливавших наш город после войны. 
Ждем рассказов о лишениях, перенесенных нашим земляками во время войны, о родных, погибших на фронте и в оккупации, о тяжелых буднях  эвакуированных…
Предлагайте темы и материалы, которые могут  Вас заинтересовать, подходящие к тематике сайта. Я надеюсь, что этот сайт станет местом встречи для разбросанных по всей земле евреев-дончан, далеких географически, но близких по духу.
Расскажите о сайте своим друзьям. Мы будем только рады расширению круга наших читателей. Надеемся, что каждый найдет на этом сайте интересующую его информацию.
Давайте сотрудничать! 

Елизавета Гиллер

* Все данные о прочтении материалов  приводятся  на  10.04.12 года
Нравится Категория: Обо всем понемногу | Просмотров: 823 | Добавил: Liza | Теги: Е. Гиллер, Статистика сайта, сайтЮзовка-Сталино-Донецк- страницы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: